Статьи

Цель компании "Акимото" предоставить клиенту качественную спецтехнику по приемлемой цене и в кратчайшие сроки. Главный критерий работы компании обеспечить чистоту и открытость сделки. Это и придает стабильность и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.

Важность экскаватора в строительстве

Потребность экскаватора на строительных объектах
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

В процессе строительства любого объекта всегда требуется рыть ямы и канавы – как минимум для укладки фундамента, прокладки линий коммуникаций. Кроме того, иногда строящийся объект предполагает наличие бассейна. Для обеспечения всех этих целей на каждой стройплощадке, где воздвигаются средние и крупные объекты, и нужен экскаватор.


Таким образом, если вам необходимо:


- пробурить скважину под сваи;
- удалить содержимое выгребной ямы;
- подготовить место под строительную площадку - без экскаватора вам не обойтись.

Однако, если вы приняли решение о необходимости в вашей работе такой спецтехники, необходимо определиться, с тем, какой вариант владения им будет наиболее выгодным – покупка экскаватора или аренда. Сразу стоит оговорить, что преимущества обоих этих вариантов напрямую зависит от масштабов и частоты производимых строительных работ.

Если вы постоянно встречаетесь с необходимостью услуг экскаватора и ваша сфера деятельности завязана вокруг строительных работ – наилучшим вариантом будет покупка экскаватора. Частота применения данной спецтехники позволит нивелировать ее высокую стоимость и издержки, возникающие в процессе ее эксплуатации. Экскаватор, приобретенный в собственности, всегда будет у вас под рукой, что позволит существенно сэкономить то время, которое бы вы потратили на оформление его аренды.

Минусом варианта покупки такого оборудования являются многочисленные затраты по его обслуживанию.

Поэтому, если работы, которые требуют участия экскаватора, вы проводите не систематически или, тем более, единоразово, наилучшим вариантом станет аренда экскаватора. Приобретая экскаватор в пользование на правах аренды, вы получаете эффективную спецтехнику и при этом не обязаны платить за её ремонт и сервисное обслуживание.

Подобрать экскаватор для Ваших потребностей Вы сможете у нас в каталоге экскаваторы


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары