Статьи

Цель компании "Акимото" предоставить клиенту качественную спецтехнику по приемлемой цене и в кратчайшие сроки. Главный критерий работы компании обеспечить чистоту и открытость сделки. Это и придает стабильность и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.

Буровые работы востребованы практически во всех сферах хозяйственной деятельности. Область их применения включает в себя, прежде всего разведку полезных ископаемых, природного газа и нефти.

Подробнее

Гидромолот — агрегат, применяемый в строительных и бурильных работах в качестве дополнительного оборудования, используемого в комплексе с другой спецтехникой.

Подробнее

Постановление Правительство Российской Федерации о введении утилизационного сбора, коэффициент расчета на самоходную технику (спецтехнику) и прицепы к ней.
Подробнее

Бульдозер представляет собой сложную спецтехнику, выбор которой временами сопровождается значительными затруднениями. В основном такие машины применяют в горнодобывающей сфере, где их эксплуатация сопровождается серьезными нагрузками.

Подробнее

В последнее время все более популярным становится возведение зданий и сооружений из монолитного железобетона, который заливается прямо на строительной площадке.

Подробнее

На рынке чуть ли не каждый день появляется все новая и новая спецтехника. Особое место занимают здесь большие машины, поражающие своими габаритами, техническими характеристиками и производительностью.

Подробнее

В процессе строительства любого объекта всегда требуется рыть ямы и канавы – как минимум для укладки фундамента, прокладки линий коммуникаций. Кроме того, иногда строящийся объект предполагает наличие бассейна. Для обеспечения всех этих целей на кажд...

Подробнее

Существует много разновидностей подъемных кранов, но любой из них должен иметь несущую конструкцию с подъемным механизмом. Стальные тросы, канаты, сетки, ковши, платформы, крюки и другие грузозахватные приспособления позволяют крану поднимать и перем...

Подробнее

Даже люди, которые мало интересуются техникой, знают, что такое снегоуборочная машина и для чего она нужна. Хочется отметить, что эти агрегаты очень выручают зимой, и без них мы вряд ли могли ходить и ездить по заснеженным улицам.

Подробнее

Рынок грузовых автомобилей расширяется с каждым годом. Специалисты из многих современных проектировочных компаний каждый день стремятся усовершенствовать продукцию своего бренда.

Подробнее

Компания Komatsu представила свой самосвал с сочлененной рамой HM300-5 Tier 4 Final на CONEXPO AGG 2014 в начале года. Который установил лидерство в области инновационных технологий компании Komatsu. производительность, надежность, эффективность.

Подробнее

Новые модели DX160W-3 и DX140W-3 предлагают оптимальный баланс между объемом двигателя и его мощностью. Самая высокая сила копания ковша и подъема стрелы, оптимизированная схема работы в сочетании с удлиненной колесной базой обеспечивают машинам саму...
Подробнее

Бульдозер классифицируется как тяжелая специализированная машина. Бульдозер, как правило, используется для перемещения тяжелых грузов, очистки больших площадей и толкание груд мусора, обломков или почвы.

Подробнее