Статьи

Цель компании "Акимото" предоставить клиенту качественную спецтехнику по приемлемой цене и в кратчайшие сроки. Главный критерий работы компании обеспечить чистоту и открытость сделки. Это и придает стабильность и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.

Популярность грузовиков из Европы

Популярность грузовиков из Европы
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рынок грузовых автомобилей расширяется с каждым годом. Специалисты из многих современных проектировочных компаний каждый день стремятся усовершенствовать продукцию своего бренда. Все эти компании обладают неплохим потенциалом в своем сегменте рынка. Но в последние годы образовалась такая тенденция, что грузовые автомашины, производимые на просторах Европы стали пользоваться небывалой популярностью, выйдя в ряды лидеров этой области производства. Почему европейцы стали выпускать такую продукцию, которая оставила позади и отечественных производителей, и их азиатских коллег?

В первую очередь грузовики обладают рядом улучшенных показателей, которые позволяют выйти на лидирующие позиции:

- превосходная мощностная характеристика двигателя;

- повышенная маневренность и несравненная проходимость;

- весьма продуманный и привлекающий дизайн модельного ряда современных машин;

- более эргономичная кабина, которая также обладает всеми необходимыми параметрами для комфортабельного пребывания водителей грузовиков во время поездок;

- европейская надежность работы основных узлов и агрегатов, которые способны поддерживать такой же темп работы даже после длительного периода эксплуатации.

Также такой невиданной популярности западных грузовиков способствовало широкое распространение сетей СТО и специализированных дилерских центров от производителей из Европы. В этих центрах водители смогут получать квалифицированную помощь в ремонте и заказывать импортные детали по приемлемым ценам. Такого раннее было весьма трудно достичь. Владельцы таких автомобилей без проблем смогут получить качественную поддержку. Этот факт ранее мог отпугнуть водителей от приобретения импортной техники, но сейчас все стало на свои места.


Машины из Европы способны качественно выполнять ряд следующих функций:

- производить перевозку грузов на большие расстояния;

- делать свою работу на сложных участках дорог;

- доставить товары в срок даже при усложненных климатических условиях.

Среди наиболее известных марок-производителей из Европы можно отметить: Mercedes, MAN, Reno. К тому же кроме новых грузовиков часто берут б/у. Они ездили по качественным дорогам Европы, поэтому не уступают новым, только что из конвейера.


Галерея