Статьи

Цель компании "Акимото" предоставить клиенту качественную спецтехнику по приемлемой цене и в кратчайшие сроки. Главный критерий работы компании обеспечить чистоту и открытость сделки. Это и придает стабильность и взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.

Бульдозер неотъемлемая часть любой стройки

Бульдозер неотъемлемая часть любой стройки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Бульдозер, классифицируется как тяжелая специализированная машина, как правило, используется для перемещения тяжелых грузов, очистки больших площадей и толкание груд мусора, обломков или почвы. Бульдозер является гусеничным трактором с тяжелой металлической пластиной, называемой отвалом и коготь, как структура, под названием рыхлитель. Бульдозер используется в строительных и ремонтных работах.


В целом, есть два основных инструмента у бульдозера, отвал и рыхлитель. 

Отвал: используются для толкания почвы, песка, мусора и другие предметов. Он также распределяются на три вида, в зависимости от целей,
для которых они должны быть использованы. Рыхлитель: длинный коготь в задней части бульдозера, который используются, чтобы ослабить плотно спрессованный материал. Рыхлители также имеют разновидности, в зависимости от их назначения.

     Виды Бульдозерных отвалов                                    Виды Бульдозерных рыхлителей

Однозубый рыхлитель(H): поставляется в виде одного"гиганта" клыка. Служит для рыхления особо твердого грунта и камней.

Однозубый рыхлитель

Мульти рыхлитель(P): используются в группе из двух или более клыков.

Мультирипер

 Прямой отвал (S отвал): используется для тонкой классификации. Этот отвал также называют основным отвалом. прямой отвал
 Универсальный отвал (U отвал): Он имеет большие боковые крылья, которые помогают в толкании материала в большом количестве. U отвал

 Комбинированный отвал (SU отвал) : Он имеет крылья меньшего размера. Обычно используется для толкания груды больших камней.

Полусферический отвал


Самые востребованные бульдозеры, имеют от 100 до 265 лошадиных сил, этого вполне достаточно для большинства операций. Бульдозер, в пределах от 100 до 200 лошадиных сил, стоит около $ 95 000. Таким образом, важно оценить те потребности и обсудить их с продавцом перед покупкой. 

Бульдозеры упростили трудную задачу строителей. Отвал нужно выбирать в соответствии с требованием работ. Выбор бульдозера требует тщательного анализа технических процессов, которыми он будут заниматься. Эта оценка не только необходима для отвала, но и для правильного вида рыхлителя. Это приводит к оптимальной производительности бульдозера и хорошую отдачу от инвестиций.


Галерея


Товары